Продажа газовых горелок для печей с автоматикой по ценам от производителя

горелка газовая для печей с автоматикой

В условиях большой конкуренции многие предприятия и компании принимают решение об автоматизации важных процессов. Это становится возможным, так как в продаже представлен большой выбор оборудования. В качестве примера можно привести печи для обжига керамики, кирпича с элементами автоматики. Суть заключается в том, что в автоматическом режиме проводится обжиг и сушка изделий. Предварительно задаются температурные параметры, затем выполняется контроль за процессом обжига. Такой подход позволяет повысить качество продукции, сократить издержки и штата сотрудников.

Важным компонентом печей с автоматикой становятся горелки. Это устройства, которые сжигают поступающий газ. Компания ООО «Газтехаппарат» предлагает промышленные блочные модели типа «КП». Запуск и работа горелок проводится в автоматическом режиме. Заказать оборудование можно напрямую у производителя по выгодным ценам, с официальной гарантией. Доставка заказов производится в оптимальные сроки по всей России. Сотрудники компании при необходимости проводят консультации, помогая с выбором подходящего оборудования. Также поставщик предлагает готовые решения для автоматизации предприятий и компаний разного профиля работы:

  • пищевое производство;
  • кирпичные заводы;
  • котельные.

Особенности газовых горелок от ООО Газтехаппарат

Оборудование представленной марки используется на крупнейших предприятиях в стране, доказав на практике эффективность и экономичность. Горелка газовая для печей с автоматикой от представленной компании обладает следующими преимуществами:

  • широкий диапазон тепловой мощности;
  • наличие электронной модуляции;
  • возможность плавного управления тепловой мощностью;
  • горелки работают в автоматическом режиме, что облегчает контроль и управление;
  • экологически чистое сжигание газа.

Одна из причин, по которой автоматические горелки набирают популярность, экономичность в использовании. Расход газа в среднем сокращается на 5-15%, если в качестве примера рассматривать котлы, сушилки для зерна. Если рассматривать современные печи для обжига керамики, кирпича, то экономия на расходе газа может достигнуть даже отметки в 30%. Широкий модельный ряд оборудования позволяет для любого производства подобрать оптимально подходящую установку. Всестороннюю информационную поддержку обеспечивают сотрудники компании.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться