Преимущества пластиковых раздвижных дверей

http://ryazan.satels-okna.ru/products/portaly/

Пластиковые двери становятся всё более популярными не только в общественных зданиях и торговых комплексах, но и в частных домах и квартирах. И в последние годы в моду вошли раздвижные двери или, как принято их называть, порталы. Если вы ещё не встречали эту новинку, можете познакомиться с ней здесь http://ryazan.satels-okna.ru/products/portaly/.

Этот тип дверей чаще всего устанавливается:

  • в загородных домах;
  • в кафе, ресторанах и торговых бутиках;
  • в беседках;
  • на верандах;
  • в зимних садах;
  • на балконах и лоджиях.

Почему потребители выбирают для себя двери-порталы? На это есть целый ряд причин.

Во-первых, эти двери смотрятся очень эффектно и стильно, визуально расширяя пространство и наполняя комнату светом, который без труда проникает сквозь панорамное остекление.

Во-вторых, порталы идеально вписываются в любой дизайн, предоставляя пространство для творчества.

В-третьих, раздвижные двери экономят пространство, позволяя использовать полезную площадь.

Как и за прочими пластиковыми дверьми, за этими легко ухаживать, они устойчивы к влаге и перепадам температуры, что особенно важно, когда речь идёт о входных дверях.

Задумываясь о покупке дверей, люди часто боятся, что из дома через них будет уходить тепло. В данном случае бояться нечего, современные технологии позволяют изготавливать двери с высоким уровнем теплосбережения.

Так что, если вы задумались о покупке двери-портала, то здесь нечего раздумывать — главное, заказать дверь у надёжного и проверенного производителя, и тогда покупка будет радовать вас долгие годы. Производственная компания «Сателс» уже более 15 лет изготавливает конструкции из ПВХ и высоко оценивается клиентами. На весь товар производитель предоставляет гарантию 5 лет. Покупая у «Сателс», вы приобретаете комфорт и уверенность в завтрашнем дне.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться