Новости и тест драйв Volkswagen автомобилей vwmotors.lv

Тест-драйвы Вольксваген автомашин в мире

Как пишет сайт новости и обзоры VW авто. VW всегда старался производить недорогие машины, именно этим заслужил свой успех. Сегодня мы узнаем более подробно об истории данного концерна, а кроме этого попытаемся понять, какие же преимущества имеют авто этой марки.

VW в уже далеком 1933 г., Адольф Гитлер требует построить авто, доступный широкой аудитории. Требовалась стоимость до 1000 марок, скорость ориентировочная до 100 километров в час, а кроме этого вмещение сразу же 4-х человек.

Задание разработать данный авто получает Фердинанд Порше. Первый проект автомобиля, получившего двигатель был сделан в 1935 г.

По результату после формирования 9-ти прототипов, утверждается проект - Type 60. Вскоре завод построен и начался выпуск авто.

До 1944 года смогли создать 630 моделей. Машины создавали в различных вариациях, чтобы охватить весь объем немецкого рынка.

  • Новости и обзоры Volkswagen автомобилей в Латвии.
  • По окончанию войны на предприятии началось производство различных изделий для нужд армии. После этого марка и получила название Volkswagen. Однако производство автомобиля активно продолжалось. Volkswagen Kafer довольно таки быстро сумел приобрести доверие европейских потребителей. Впоследствии авто создавались в Бразилии, и было сделано больше 21 млн экземпляров. Производство окончено в 2003 году, но с 1998 г., производится модель New Beetle. На самом деле данный бренд получил высокую популярность благодаря ряду главных преимуществ. Во-первых это низкая стоимость, что дает возможность приобрести авто каждому. Запчасти тоже дешевые, поэтому не придется тратить серьезные деньги на ремонт. Так же, отличная надежность здесь сочетается с комфортом. Выбрав Volkswagen можно уверенным быть, что нескоро понадобится ремонт. Конструкция довольно таки простая, поэтому фактически в каждом автомобильном сервисе могут сделать оперативный ремонт, в случае если потребуется когда-то.

    В 1991 г., марка завершает приобретение Skoda, спустя время изготовитель приобретает права на марку Bentley, а так же оказывается владельцем акций остальных знаменитых изготовителей. Представительство Volkswagen в Латвии работает с 1991 года. В случае если желаете услышать интересный факт, не так давно создана была модель под номером 33.333.333. На текущий момент авто концерн по-прежнему продолжает создавать транспорт бюджетного варианта.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться