Новости и обзоры автомашин в мире

Тест-драйв и обзоры автомобилей avtonovosti

Взято с новости и фото автомобилей в Латвии. Идеальный спорт автомобиль имеет немало разных деталей, практически незаметных для обыкновенного человека. Производители делают все возможное для того, чтобы впечатлить клиентов, предлагая на самом деле оригинальные решения. Сегодня опишем самые уникальные машины современности.

Суперкар Lexus на текущий день действительно особенный. Так к примеру кузов, который армирован углеродным волокном. Мощнейший 560-сильный двигатель V10, который дает максимальные обороты за доли секунды и вместе с этим весит на порядок меньше, чем стандартный V-шестерка. Также уникален его выхлоп, где сразу 3 наконечника. Благодаря ему Lexus LFA кроме необычного вида, звучит великолепно. На сегодняшний день многие специалисты говорят, что звук этого автомобиля в действительности лучший!

  • Новости автомобилей
  • Автомобили из концерна Pagani славились всегда своим экстравагантным внешним видом, и это конечно увлекает клиентов. Все выхлопные наконечники итальянского авто были сосредоточены все вместе. Но их установили выше. Так что может казаться, словно это турбины от самолета, выглядит очень интересно.

    Прямо сейчас следует рассказать про Toyota Yaris GRMN, что имеет свои нестандартные нюансы, поскольку это не просто автомобиль для вождения по городу. Здесь используется мощная спорт комплектация, так что неудивительно, что на сегодняшний день это по-праву лучший автомобиль в собственном классе.

    Достаточно многие американцы предпочитают большие размеры, что неоднократно доказывают автоконцерны. Так например оцените Chevrolet Corvette C7.

    Купе Lexus известный гоночный авто, разработанный по классическому рецепту - предлагает мощный двигатель, а так же задний привод. Данный авто в наше время приобрел большую популярность и смотрится превосходно. Стоимость разумеется довольно таки высокая, однако это уникальный автомобиль. Отличается ярким внешним дизайном и отличными характеристиками.

    Каждый изготовитель пытается как-либо удивить клиентов и создает в действительности уникальные варианты проектов. Нужно осознавать, такие авто - особенные и если просто напросто потребовалось поездить по городу, стоит купить нечто попроще. В целом гоночных автомобилей немало на текущий день и каждый пытается чем-то выделится.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться