Где найти качественную автомойку для грузовых автомобилей в Москве?

Мойка грузового транспорта

Мойка для фур, автовозов, автовышек – обязательная процедура. Она проводится чаще по возвращении транспорта с рейса или обслуживаемого объекта. Грузовая техника часто используется в полевых условиях, передвигается по пересеченной местности. На технике, которая привлекается на строительные площадки, часто остаются следы от застывшего бетона, битума и прочих материалов. Справиться с этими загрязнениями можно только при использовании профессиональной химии и оборудования. Подобную услугу в Москве оказывает компания «Авто-Тех-Сервис». Она располагает необходимой технической базой для обслуживания различных видов грузовой и специализированной техники.

Мойка грузового транспорта от компании «Авто-Тех-Сервис» - это гарантия качественного сервиса по доступной цене. Компания работает в данной сфере не первый год, заработав безупречную репутацию. Используется только профессиональное оборудование и качественная химия. Оказывается широкий перечень услуг. Порядок и объем работ обсуждается с каждым клиентом индивидуально. Исходя из этого, рассчитывается итоговая цена. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Какие услуги оказываются на базе специализированной автомойки?

Грузовая автомойка в Дзержинском городском округе оказывает большой перечень услуг, которые можно выбрать на собственное усмотрение. Во избежание очередей предусмотрена предварительная запись на сайте или по телефону. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • химчистка салона;
  • полировка;
  • удаление неприятного запаха в контейнерах, салоне автомобиля;
  • комплексная мойка цистерн;
  • удаление трудных загрязнений в виде застывшего цемента, следов битума, опасных реагентов;
  • подготовка транспорта перед продажей;
  • ремонт.

В зависимости от объема и сложности работы рассчитывается итоговая стоимость. Цены на все услуги порадуют доступностью. При заключении договора на постоянное обслуживание автопарка предусмотрены дополнительные скидки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться