Авторский обзор электромобиля Audi etron

Написано по статье авто статьи автомобиля audi. Производитель Ауди создал модель массового электромобиля, он на сегодняшний момент реализуется с успехом по всему миру. Пойдет речь про кроссовер Ауди e-tron GE. Здесь используется одновременно 2-а двигателя, а так же подключен привод 4x4, что значительно повышает проходимость авто. Машина использует платформу MLB, которую разработали как раз для электрических машин. Данная «тележка» дает возможность легко разместить моторы, а так же обладает достаточным запасом для установки батареи.

Для того, чтобы получить лучшее охлаждение, производитель решение принял сделать плоскими батареи аккумуляторов. Например в Тесле используются полукруглые элементы, в итоге охлаждение хуже обеспечивается. Подобная инновация помогла повысить скорость машины, а кроме того больше оставить места для салона. Без подзарядки можно будет проехать почти 400 километров, а это на текущий момент хороший результат. Причем восстановить 80% аккумулятора от заправки возможно всего лишь за 30 минут. Ну а если заряжать электро кар от 220 вольт, восстановление аккумулятора займет порядка 8.5 часов. Как говорили, автомобиль Ауди e-tron использует сразу 2 двигателя. Мощность порядка 408 л.с, выдающих до 200 километров в час на трассе. И при этом такая цифра ограничивается электроникой и по сути авто развить сможет куда большую скорость.

  • Auto zinas automasinas audi.
  • Изготовитель решение принял в таком авто использовать все современные новшества. Так к примеру удобная мультимедийная система, что дает возможность быстро и легко осуществлять управление автомобилем. Естественно приборная панель полностью цифровая, и она индивидуально настраивается. Тем не менее пожалуй наиболее спорным и необычным новшеством являются зеркала боковые, так как их просто убрали и поставили камеры, что транслируют в салон изображение. Смотрится конечно довольно интересно, но тяжело пока эту технологию воспринимать и многие клиенты жалуются. Тут может быть Ауди в рестайлинге вернут обратно обычные зеркала или же сделает удобнее нынешнюю систему. В общем-то данное решение давно хотели опробовать разнообразные изготовители. И поэтому пока необходимо дождаться, особенно с учетом, что такая модель стоит немало и приобрести ее пока может только лишь обеспеченный клиент. Возможно ожидать существенного снижения стоимости на электро кары, тем более изготовители все активнее выпускают их.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться