Автоновости и тест драйв автомашин в мире и Латвии

Тест-драйв и обзоры автомашин

Взято с автоновости и тест драйв автомашин в мире и Латвии. Сегодня в авто изготовители пытаются создать максимальный комфорт. И поэтому используются новейшие технологии, дополнительный функционал и другое. Как раз про подобные функции в авто компании говорят своим клиентам, стремясь обеспечить высокий уровень продаж.

Надо пояснить, что каждая деталь или механизм авто, применяемые сегодня прошли долгий путь улучшения. Ну а ряд технологий используются около 150 лет. Увлекательные факты касающиеся авто производства:

  • The Barnacle - это уникальное устройство, которое помогает бороться с несоблюдением парковки. Система же работает по аналогии с блоком колес, тем не менее перекрывает обзор окна. В настоящее время такая технология частенько используется американской полицией. Кроме этого в непосредственное устройство установлен маячок, и поэтому если вы хотите покинуть место нарушения, вас найдут вскоре. Поэтому проще ожидать на месте.
  • Первый авто и двигатель. Мало кто знает, но зарегистрирован патент газового двигателя в далеком 1801 году. Конечно же важнейшее событие в науке и автор технологии Филипп Лебонн. Довольно таки увлекательна биография его.
  • Фары, стартер, а кроме этого зажигание. Такие технологии, используемые на сегодняшний момент, появились в 1912 году. Тогда были они очень примитивными. Самым первым автомобилем, что укомплектован всеми деталями оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Большинство думают, что непосредственно появление стартера замедлило индустрию электрических машин. Однако это всего лишь слова, которые достаточно трудно подтвердить.
  • Коробка передач. Создателем первого проекта стал знаменитый Луи Рено, что в 1898 году испробовал технологию на собственном автомобиле. Появление первой коробки передач помогли ему завлечь клиентов. В настоящее время технологии ушли очень далеко. Однако основа в общем-то так же самая.
  • авто новости и обзоры автомашин
  • Многие автомобилисты даже не знают о различных интересных и полезных функциях, что находятся в их машинах. А их действительно немало, особенно в новых моделях.

    Мы выкладываем массу ценных и полезных советов своим посетителям, что дадут возможность существенно увеличить комфорт в машине. Гарантируем, о некоторых функциях вы и не слышали, однако их возможно использовать. Кое-что получится видоизменить, благодаря чему подарить себе дополнительно хорошее настроение, а так же просто улыбку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться