Ламельные маты с доставкой по ценам от производителя

ламельные маты

Для тепловой изоляции воздуховодов и трубопроводных систем используются различные материалы. Сравнительно новое слово в этой сфере - ламельные маты. Они производятся из минеральной или каменной ваты. Готовое покрытие отличается универсальностью в использовании. Но чаще всего оно используется для изоляции разного климатического оборудования.

Лучшие цены на ламельные маты нового поколения устанавливает компания «Менеджер Теплоизоляция». Заказать продукцию можно напрямую у представленной компании по телефону или электронной почте. К покупке доступны ламели марки «ЭКОРОЛЛ» серий КВ-35 и КВ-50. Поставщик доставляет заказы непосредственно с завода-изготовителя, чем и обусловлен доступный уровень цен. Если при подборе теплоизоляции возникли вопросы, обратиться за помощью можно к менеджерам компании. Они работают с каждым заказчиком персонально. Ламели будут подобраны с учетом специфики дальнейшего использования и условий эксплуатации.

Преимущества ламельных матов.

Ламели стремительно набирают популярность, так как этот тип изоляционного покрытия решает ряд важных задач:

  • сокращение теплопотерь при транспортировке рабочей среды;
  • исключается вероятность образования конденсата;
  • защита трубопровода от образования очагов ржавчины, что продлевает срок его службы;
  • устраняется вероятность ожогов персонала.

Ламели из каменной или минеральной ваты прочно зафиксированы на алюминиевой фольге. Теплоизоляционное покрытие благодаря этому отличается эстетичным видом. С его помощью можно закрыть невзрачные трубы и оборудование. Алюминиевый слой выполняет также защитные функции. Он исключает негативное воздействие механических нагрузок, повышенной влажности и температурных колебаний. Среди преимуществ стоит отметить длительный срок службы без утраты первоначального вида и свойств.

Условия сотрудничества с компанией "Менеджер Теплоизоляция".

Представленная компания открыта для сотрудничества как с оптовыми, так и с розничными клиентами по всей стране. Нет ограничений по минимальной партии. Также поставщик гарантирует сохранность и невредимость товара, так как за его доставку отвечают проверенные транспортные компании. Гарантируются сжатые сроки производства, поэтому заказчику не придется долго ждать теплоизоляционных материалов. Точные сроки прибытия отправления рассчитывают менеджеры. Время ожидания зависит от объема партии. Отдельным транспортом транспортировка занимает не более суток. Если заказ входит в состав сборного груза, то время ожидания увеличивается до 4-5 дней. Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров.

На таких условиях вы можете приобрести не только ламельные маты. В каталоге компании представлена окожушка из алюминия и стали, минераловатные и базальтовые цилиндры, в том числе и для монтажа на улице. Все изделия сертифицированы. Они отличаются оптимальным соотношением цены и качества.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться