Где можно заказать перевозку холодильника?

перевозка холодильника

Переезд на новую квартиру или на дачу влечет за собой массу хлопот. В подавляющем большинстве случаев перевозится уже имеющаяся и привычная мебель и техника, вещи.

Если первая представляет собой разборные конструкции и ее легко разобрать и перевезти, то перевозка холодильника, пианино, стиральной машины представляет собой весьма нетривиальную задачу из-за габаритов и веса данных устройств.

Найти грузчиков, транспорт, а также надежно упаковать вещи, чтобы они не повредились при транспортировке – весьма непростая задача. Она требует значительных физических усилий, что под силу далеко не каждому. Ведь предстоит вручную спускать, а затем заносить весьма тяжелый груз, который может выйти из строя при неаккуратном обращении или падениях.

Решить все проблемы с переездом можно здесь, воспользовавшись услугами компании, которая специализируется на организации переездов.

К услугам клиентов предлагаются услуги грузчиков, а также надежный транспортный парк. По желанию клиента вещи могут быть упакованы:

  • В жесткую упаковку (деревянный каркас), что очень удобно при транспортировке бытовой техники или мебели, которую невозможно разобрать,
  • В пузырчатую пленку, исключающую повреждения при небольших ударах, а также предупреждающую возникновение царапин,
  • Стрейч-пленку.

Если переезд намечен, но детали неясны, необходимо начать действовать со звонка в компанию. Менеджер поможет определить объем перевозимого груза, а также необходимые клиенту услуги, определиться с днем, временем, транспортом, количеством необходимого персонала.

Подготовиться ко дню переезда нужно заранее, освободив пространство у холодильника и у прочих крупных вещей или мебели, которые поедут на новое место, а также упаковав мелкие вещи (или съемные детали) в коробки или мешки. Полки, дверки и прочее, что можно снять, необходимо самостоятельно обмотать пленкой или обговорить необходимость такой услуги с менеджером транспортной компании. Для удобства необходимо подписать, где что находится или составной частью какого устройства является.

Легкого переезда!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться